• 公告公示
  • 中标公示
  • 变更澄清
  • 招标公告
  • 客户服务
  • 下载中心
  • 培训中心
  • 疑难解答
  • 通知公告
  • 系统帮助
  • 联系我们
  • 友情链接

  • 甘肃省招标中心有限公司

    甘肃煤矿安全监察局矿用设备监察管理系统项目

    中标公示

    盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门)                 发布日期:20190909

    项目及标段名称

    甘肃煤矿安全监察局矿用设备监察管理系统项目

    交易编号

    A99-1262302431616022XQ-20190807-025589-3

    招标人

    甘肃煤矿安全监察局

    招标人联系电话

    张珺

    招标代理机构

    甘肃省招标中心有限公司

    招标代理机构

    联系电话

    0931-2909738

    开标时间

    20190906

    开标地点

    甘肃省公共资源交易局第二开标厅

    公示开始时间

    20190909

    公示结束时间

    20190912

    中标候选人信息

    包号

    (标段)

    排序

    中标候选人名称

    中标价

    (万元)

    项目管理机构人员

    技术负责人

    项目经理

    (项目负责人)

    001

    1

    兰州琪祥信息技术有限公司

    208.630

    吴岳宏

    肇森

    2

    甘肃海创智能科技有限公司

    213.720

    俞安

    张强

    3

    甘肃海博信息技术有限公司

    210.080

    陈福岳

    张吉祥

    002

    1

    合肥帧讯软件有限公司

    786.210

    章永新

    王兴华

    2

    南京安元科技有限公司

    730.655

    杨仕刚

    张华侨

    3

    深圳市华威世纪科技股份有限公司

    680.500

    夏红星

    欧云波

    003

    1

    废标

    /

    /

    /

    2

    /

    /

    /

    /

    3

    /

    /

    /

    /

     


     

    附件1.

    包号

    (标段)

    中标候选人名称

    评标明细

    名次

    投标报价

    得分

    商务

    得分

    技术

    得分

    总得分

    100分)

    001

    兰州琪祥信息技术有限公司

    29.48

    25

    36.29

    90.77

    1

    甘肃海创智能科技有限公司

    28.62

    17

    30.64

    76.26

    2

    甘肃海博信息技术有限公司

    29.83

    15

    31.19

    76.02

    3

    002

    合肥帧讯软件有限公司

    13.76

    17

    50.43

    81.19

    1

    南京安元科技有限公司

    19.37

    16

    43.57

    78.94

    2

    深圳市华威世纪科技股份有限公司

    15.98

    18

    34.71

    68.69

    3

    003

    废标

    /

    /

    /

    /

    /

    /

    /

    /

    /

    /

    /

    /

    /

    /

    /

    /

    /

    备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。

     

       附件2.

    标段

    废标单位

    废标原因

    001

    /

    /

    002

    /

    /

    003

    甘肃科瑞建筑工程有限公司

    缺两个月的纳税证明,且造价员签章过期,为无效标。

    江苏南工科技集团有限公司

    ★项技术参数不满足招标文件要求,为无效标。

     备注: 对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃煤矿安全监察局纪检组(监察室)反映,联系电话:0931-8834050